ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Тайга-1 на 2022-12-09

Чтобы узнать расписание электричек станции Тайга-1 на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Тайга-1

Может вам нужно дешево найти жд билет из Тайги



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6082 Тайга-1 — Томск-2
-
04:47
ежедневно по 10 декабря

6284 Тайга-1 — Мариинск
-
06:20
ежедневно по 10 декабря

6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.
-
06:24
вт, пт по 10 декабря

6297 Мариинск — Тайга-1
08:20
-
ежедневно по 10 декабря

6081 Томск-2 — Тайга-1
10:51
-
ежедневно по 10 декабря

6161 Кемерово-Пасс. — Тайга-1
13:52
-
вт, пт по 10 декабря

6088 Тайга-1 — Томск-2
-
14:21
ежедневно по 10 декабря

6279 Тайга-1 — Болотная
-
14:35
ежедневно по 10 декабря

6162 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.
-
17:45
вт, пт по 10 декабря

6280 Болотная — Тайга-1
19:22
-
ежедневно по 10 декабря

6285 Мариинск — Тайга-1
20:06
-
ежедневно по 10 декабря

6087 Томск-2 — Тайга-1
20:16
-
ежедневно по 10 декабря

6298 Тайга-1 — Мариинск
-
20:38
ежедневно по 10 декабря

6163 Кемерово-Пасс. — Тайга-1
22:08
-
вт, пт по 10 декабря


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Тайге


Адрес станции

652401, Россия, Кемеровская область, город Тайга, улица Привокзальная 23