ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Новосибирск Главный

Расписание поездов станции Новосибирск Главный на 2021-04-14 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Новосибирск Главный

В этом разделе можно купить жд билет из Новосибирска по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
069Ч Чита — Москва
23:27
00:26
только 14, 15 апреля

118Н Москва — Новокузнецк
23:49
00:41
только 12, 14 апреля

144Н Новосибирск — Кемерово
-
00:42
14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 2, 4, 14, 16, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, …

062М Москва — Владивосток
01:00
01:46
только 8, 11, 12, 14 апреля, 2, 3, 30 мая

638Н Новосибирск — Томск
-
02:51
14, 21, 22, 25 апреля, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 23, 24, 26, 27, 30, 31 мая, 2 июня, …

014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
03:20
04:10
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 4 мая

129Ы Красноярск — Анапа
04:03
04:21
только 2, 6, 8, 10, 14 апреля

097С Кисловодск — Тында
04:19
05:11
только 14 апреля

602Н Бийск — Томск
05:42
06:37
14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 2, 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …

007Н Владивосток — Омск
05:47
06:37
10, 12, 14 апреля, 11, 13, 25, 31 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

068Ы Москва — Абакан
06:01
06:51
12, 14 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …

081И Улан-Удэ — Москва
06:10
07:01
только 14 апреля

137Н Новокузнецк — Нижневартовск
06:57
07:51
только 14, 16, 18 апреля

059Н Новокузнецк — Кисловодск
08:34
09:24
только 14 апреля

139Е Новосибирск — Рубцовск
-
09:47
по чётным

140С Адлер — Барнаул
08:45
09:47
только 14 апреля

001Э Владивосток — Москва
09:31
10:31
только 14 апреля

002Э Москва — Владивосток
11:55
12:53
только 14 апреля, 2, 30, 31 мая, 13, 14 июня

123Н Новосибирск — Белгород
-
15:53
только 14 апреля

148Н Новосибирск — Кемерово
-
18:41
14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 2, 4, 14, 16, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, …

627Н Новосибирск — Кулунда
-
18:58
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля

082И Москва — Улан-Удэ
18:07
18:58
только 10, 12, 14 апреля, 28 мая

061Щ Владивосток — Москва
19:58
20:47
только 14 апреля

113Н Новосибирск — Новый Уренгой
-
20:58
только 14 апреля

140Н Барнаул — Адлер
20:36
21:38
только 14, 16 апреля

601Н Томск — Бийск
21:35
22:25
14, 22, 24 апреля, 2, 4, 14, 16, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

187Н Новосибирск — Омск
-
23:11
14, 15, 16, 17, 18, 19, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …

008Н Омск — Владивосток
23:09
00:13
только 15, 17, 19 апреля

069Ч Чита — Москва
23:27
00:26
только 14, 15 апреля

128Ы Адлер — Красноярск
00:09
00:27
только 15 апреля

062М Москва — Владивосток
01:16
02:02
только 15, 18, 19, 25, 26 апреля

127Ы Красноярск — Адлер
02:09
02:27
только 15 апреля

638Н Новосибирск — Томск
-
02:51
только 15, 18, 19 апреля

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
02:56
03:49
только 15, 17, 19, 29 апреля


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Новосибирске

Адрес вокзала

630004, Россия, Новосибирская область, г Новосибирск, ул. Шамшурина дом 43