ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Новосибирск Главный на 2021-04-14

Чтобы узнать расписание электричек станции Новосибирск Главный на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Новосибирск Главный

Может вам нужно дешево найти жд билет из Новосибирска



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6613 Новосибирск-главный — Черепаново
-
05:16
ежедневно

6617 Новосибирск-главный — Бердск
-
06:14
по будням

6303/6371 Новосибирск-главный — Барабинск
-
06:25
ежедневно

6630 Искитим — Новосибирск-главный
06:36
-
ежедневно

6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
-
06:37
ежедневно

6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
06:46
-
ежедневно

6302 Коченёво — Новосибирск-главный
06:47
-
ежедневно

6425 Ояш — Новосибирск-главный
06:49
-
ежедневно

6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
-
06:55
ежедневно

6404 Новосибирск-главный — Болотная
-
07:02
ежедневно

6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
07:06
-
ежедневно

6305 Новосибирск-главный — Чулымская
-
07:13
ежедневно

6632 Ложок — Новосибирск-главный
07:15
-
ежедневно

6634 Черепаново — Новосибирск-главный
07:26
-
ежедневно

6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
07:35
-
ежедневно

6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
-
07:36
ежедневно

6326 Чулымская — Новосибирск-главный
07:37
-
ежедневно

6417 Болотная — Новосибирск-главный
07:39
-
ежедневно

6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
07:44
-
по будням

6607 Новосибирск-главный — Бердск
-
07:45
по будням

6604 Бердск — Новосибирск-главный
07:53
-
по будням

6640 Бердск — Новосибирск-главный
08:02
-
по будням

6334 Коченёво — Новосибирск-главный
08:19
-
ежедневно

6638 Ложок — Новосибирск-главный
08:21
-
по будням

6421 Болотная — Новосибирск-главный
08:24
-
ежедневно

6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
08:31
-
по будням

6609 Новосибирск-главный — Искитим
-
08:32
по будням по 23 апреля

6307 Новосибирск-главный — Коченёво
-
08:35
ежедневно

6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
08:40
-
ежедневно

6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
-
08:41
ежедневно

6628 Черепаново — Новосибирск-главный
08:50
-
ежедневно

6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур
-
08:59
кроме вт, чт

6642 Бердск — Новосибирск-главный
09:09
-
по будням

6304 Коченёво — Новосибирск-главный
09:13
-
ежедневно

6408 Новосибирск-главный — Болотная
-
09:16
ежедневно

6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
09:35
-
по будням

6309 Новосибирск-главный — Каргат
-
09:44
ежедневно

6608 Бердск — Новосибирск-главный
09:45
-
по будням

6611 Новосибирск-главный — Черепаново
-
09:55
ежедневно

6614 Черепаново — Новосибирск-главный
10:24
-
ежедневно

6618 Бердск — Новосибирск-главный
10:45
-
по будням

6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
11:08
-
ежедневно

6372/6306 Барабинск — Новосибирск-главный
11:12
-
ежедневно

6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
-
11:12
кроме пн, пт с 14 апреля

6610 Искитим — Новосибирск-главный
11:41
-
по будням по 23 апреля

7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
12:00
-
ежедневно

6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
12:12
-
ежедневно

6615 Новосибирск-главный — Черепаново
-
12:24
ежедневно

6403 Болотная — Новосибирск-главный
12:27
-
ежедневно

6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
12:32
-
ежедневно

6308 Коченёво — Новосибирск-главный
12:33
-
ежедневно

6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
-
13:16
ежедневно

6313 Новосибирск-главный — Чулымская
-
13:26
ежедневно

6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
-
13:44
ежедневно

6606 Черепаново — Новосибирск-главный
14:04
-
ежедневно

6657 Новосибирск-главный — Искитим
-
14:07
по будням по 23 апреля

6414 Новосибирск-главный — Болотная
-
14:12
ежедневно

6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
14:15
-
ежедневно

6312 Чулымская — Новосибирск-главный
14:28
-
ежедневно

6619 Новосибирск-главный — Черепаново
-
15:00
ежедневно

6410 Новосибирск-главный — Мошково
-
15:05
по будням

6317/6373 Новосибирск-главный — Барабинск
-
15:06
ежедневно

6621 Новосибирск-главный — Искитим
-
16:05
ежедневно

6323 Новосибирск-главный — Коченёво
-
16:10
по будням по 23 апреля

6612 Черепаново — Новосибирск-главный
16:33
-
ежедневно

6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
-
16:37
ежедневно

6418 Новосибирск-главный — Болотная
-
16:42
ежедневно

7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
-
17:00
ежедневно

6407 Болотная — Новосибирск-главный
17:04
-
ежедневно

6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
17:22
-
ежедневно

6635 Новосибирск-главный — Ложок
-
17:23
по будням

6319 Новосибирск-главный — Дупленская
-
17:29
ежедневно

6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
-
17:33
ежедневно

6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
17:42
-
ежедневно

6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
-
17:43
ежедневно

6420 Новосибирск-главный — Ояш
-
17:44
ежедневно

6658 Искитим — Новосибирск-главный
17:52
-
по будням по 23 апреля

6310 Каргат — Новосибирск-главный
17:56
-
ежедневно

6623 Новосибирск-главный — Черепаново
-
17:56
ежедневно

6523/6524 Новосибирск-главный — Издревая
-
18:12
по будням

6633 Новосибирск-главный — Бердск
-
18:21
по будням

6321 Новосибирск-главный — Чулымская
-
18:26
ежедневно

6409 Мошково — Новосибирск-главный
18:40
-
по будням

6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
-
18:41
ежедневно

6625 Новосибирск-главный — Искитим
-
18:51
ежедневно

6318 Коченёво — Новосибирск-главный
18:56
-
по будням по 23 апреля

6422 Новосибирск-главный — Болотная
-
19:09
ежедневно

6616 Черепаново — Новосибирск-главный
19:10
-
ежедневно

6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
19:18
-
ежедневно

6639 Новосибирск-главный — Бердск
-
19:19
по будням

6314 Чулымская — Новосибирск-главный
19:26
-
ежедневно

6333 Новосибирск-главный — Коченёво
-
19:27
ежедневно

6413 Болотная — Новосибирск-главный
19:28
-
ежедневно

6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
-
19:38
по будням

6627 Новосибирск-главный — Черепаново
-
19:58
ежедневно

6325 Новосибирск-главный — Чулымская
-
20:00
только 14 апреля

6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
20:18
-
ежедневно

6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
-
20:19
ежедневно

6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
-
20:35
ежедневно

6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
20:54
-
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Новосибирске

Адрес вокзала

630004, Россия, Новосибирская область, г Новосибирск, ул. Шамшурина дом 43