Расписание поездов по станции Московский вокзал в Санкт Петербурге

Расписание поездов станции Московский вокзал в Санкт Петербурге на 2020-05-25 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Московский вокзал в Санкт Петербурге

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
119А Санкт-Петербург — Белгород
-
00:11
только 25, 26, 27, 28 мая

055А Санкт-Петербург — Москва
-
01:15
только 12, 25, 26, 27, 28 мая

751А Санкт-Петербург — Москва
-
05:30
только 12, 25, 26, 27, 28 мая

755А Санкт-Петербург — Москва
-
06:50
только 12, 25, 26, 27, 28 мая

721Я Санкт-Петербург — Бологое
-
07:17
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

801А Санкт-Петербург — Великий Новгород
-
07:26
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

757А Санкт-Петербург — Москва
-
09:00
ежедневно, кроме 27.05, 28.05, 29.05

049А Санкт-Петербург — Кисловодск
-
13:32
только 25, 27 мая

007А Санкт-Петербург — Севастополь
-
14:00
только 25, 26, 27, 28 мая

725Ч Санкт-Петербург — Москва
-
15:16
только 25, 26, 27, 28 мая

773А Санкт-Петербург — Москва
-
17:10
только 25, 26, 27, 28 мая

347Ж Санкт-Петербург — Уфа
-
17:45
только 25 мая

109А Санкт-Петербург — Астрахань
-
18:03
только 25, 29, 30, 31 мая

059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород
-
18:08
ежедневно

777А Санкт-Петербург — Москва
-
19:10
ежедневно

803М Санкт-Петербург — Великий Новгород
-
19:32
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

045А Санкт-Петербург — Иваново
-
19:36
только 25, 27, 29 мая

081А Санкт-Петербург — Белгород
-
20:06
ежедневно

035А Санкт-Петербург — Адлер
-
20:16
ежедневно

087А Санкт-Петербург — Смоленск
-
21:09
25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8 июля, …

001А Санкт-Петербург — Москва
-
23:55
ежедневно

119А Санкт-Петербург — Белгород
-
00:11
только 25, 26, 27, 28 мая

055А Санкт-Петербург — Москва
-
01:15
только 12, 25, 26, 27, 28 мая


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Петербурге

Адрес вокзала

191036, Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 85