Расписание электричек по станции Московский вокзал в Санкт Петербурге на 2020-05-25

Чтобы узнать расписание электричек станции Московский вокзал в Санкт Петербурге на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Московский вокзал в Санкт Петербурге

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:14
-
только 24, 25 мая

6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
-
05:35
ежедневно

6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
05:40
ежедневно

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:14
-
ежедневно

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
-
07:00
пн, ср, чт, вс

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:14
-
ежедневно

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:25
-
ежедневно

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
-
07:26
ежедневно

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
07:31
ежедневно

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:37
-
ежедневно

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:05
-
ежедневно

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
-
08:11
только 25, 26, 27, 28 мая

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:15
-
ежедневно

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:20
-
ежедневно

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
-
08:21
только 25, 26, 27, 28 мая

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
-
08:30
только 25, 27, 28, 29 мая

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:41
-
ежедневно

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:23
-
только 25, 26, 27, 28 мая

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:40
-
только 25, 26, 27, 28 мая

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:11
-
только 25 мая

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:56
-
ежедневно

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
12:06
ежедневно

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
-
12:36
только 25, 27, 28 мая

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
-
13:41
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
14:06
ежедневно

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:30
-
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
-
14:40
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
15:36
ежедневно

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
-
16:10
только 25, 26, 27, 28 мая

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
-
17:15
ежедневно

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:24
-
только 25, 26, 27, 28 мая

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
-
17:58
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:08
-
ежедневно

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
-
18:21
ежедневно

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
-
18:40
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:50
-
ежедневно

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
-
19:21
ежедневно по 25 мая

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
-
19:32
ежедневно

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
-
19:41
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:50
-
ежедневно

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:04
-
ежедневно

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
20:11
ежедневно

6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:25
-
ежедневно

6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
-
20:26
только 25, 26, 27, 28 мая

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:55
-
ежедневно

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
-
21:14
ежедневно

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
-
21:36
только 25, 26, 27, 28 мая

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:05
-
ежедневно

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
-
22:05
только 25, 26, 27, 28 мая

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
-
22:35
ежедневно

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:40
-
ежедневно

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:15
-
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Петербурге

Адрес вокзала

191036, Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 85