ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Плюсса - Луга, по цене от 217 руб.

Железнодорожные билеты Плюсса - Луга можно купить не дорого в интернете по цене от 217 руб за один билет. Поезд из поселка Плюссы отправляется со станции и прибывает в Лугу, время в пути занимает от 0ч 37мин .

Расписание поездов из Плюссы в Лугу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
814Ч
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
13:54
14:31
Сидячий
~ 217 ₽
810В
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
07:11
07:48
Сидячий
~ 217 ₽
812В
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
20:43
21:20
Сидячий
~ 217 ₽
814В
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
13:54
14:31
Сидячий
~ 328 ₽
812Я
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
20:43
21:20
Сидячий
~ 217 ₽
816Я
Плюсса - Луга
Время в пути 0ч 37мин
23:51
00:28
Сидячий
~ 217 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Плюсса

Адрес: 181000, Россия, Псковская область, Плюсский район, поселок Плюсса,

Информация о станции прибытия.

Станция Луга

Адрес: 188272, Россия, Ленинградская область, Лугский район, Луга, ул.Центральная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ