Жд билеты Луга - Плюсса, по цене от 195 руб.

Железнодорожные билеты Луга - Плюсса можно купить не дорого в интернете по цене от 195 руб за один билет. Поезд из Луга отправляется со станции и прибывает в Плюссу, время в пути занимает от 0ч 35мин .

Расписание поездов из Луга в Плюссу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
809В
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
08:46
09:21
Сидячий
~ 196 ₽
811В
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
22:06
22:41
Сидячий
~ 196 ₽
813В
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
15:30
16:05
Сидячий
~ 196 ₽
813Я
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
15:30
16:05
Сидячий
~ 196 ₽
809Ч
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
08:46
09:21
Сидячий
~ 196 ₽
815Р
Луга - Плюсса
Время в пути 0ч 35мин
01:20
01:55
Сидячий
~ 195 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Луга

Адрес: 188272, Россия, Ленинградская область, Лугский район, Луга, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Плюсса

Адрес: 181000, Россия, Псковская область, Плюсский район, поселок Плюсса,

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ