ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Новосокольники - Бежаницы, по цене от 374 руб.

Железнодорожные билеты Новосокольники - Бежаницы можно купить не дорого в интернете по цене от 374 руб за один билет. Поезд из Новосокольников отправляется с вокзала и прибывает в Бежаницы, время в пути занимает от 1ч 10мин .

Расписание поездов из Новосокольников в Бежаницы

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
080Ч
Новосокольники - Бежаницы
Время в пути 1ч 22мин
04:49
06:11
Плацкарт
~ 840 ₽
Купе
~ 1382 ₽
678*Ч
Новосокольники - Бежаницы
Время в пути 1ч 51мин
20:57
22:48
Сидячий
~ 374 ₽
Плацкарт
~ 788 ₽
Купе
~ 1090 ₽
664*Р
Новосокольники - Бежаницы
Время в пути 1ч 10мин
08:10
09:20
Сидячий
~ 408 ₽
Плацкарт
~ 881 ₽
Купе
~ 778 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 10мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 374 руб.
  • Цена сидячего из Новосокольники - от 374 руб.
  • Цена на плацкарт из Новосокольники - от 788 руб.
  • Цена на купе из Новосокольники - от 778 руб.
  • Купить обратный жд билет Бежаницы - Новосокольники

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Новосокольники

Адрес: 182200, Россия, Псковская область, Новосокольнический район, Новосокольники, ул.Железнодорожная 10

Информация о вокзале прибытия.

Станция Бежаницы

Адрес: 182841, Россия, Псковская область, Бежаницкий район, поселок Бежаницы, ул.Вокзальная 13

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ