ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Бежаницы - Новосокольники, по цене от 425 руб.

Железнодорожные билеты Бежаницы - Новосокольники можно купить не дорого в интернете по цене от 425 руб за один билет. Поезд из поселка Бежаниц отправляется со станции и прибывает в Новосокольники, время в пути занимает от 1ч 7мин .

Расписание поездов из Бежаниц в Новосокольники

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
079Ч
Бежаницы - Новосокольники
Время в пути 1ч 7мин
20:33
21:40
Плацкарт
~ 1077 ₽
677А
Бежаницы - Новосокольники
Время в пути 1ч 42мин
05:14
06:56
Сидячий
~ 506 ₽
Плацкарт
~ 1006 ₽
Купе
~ 1090 ₽
663*А
Бежаницы - Новосокольники
Время в пути 1ч 44мин
18:02
19:46
Сидячий
~ 425 ₽
Плацкарт
~ 908 ₽
Купе
~ 1090 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Бежаницы

Адрес: 182841, Россия, Псковская область, Бежаницкий район, поселок Бежаницы, ул.Вокзальная 13

Информация о станции прибытия.

Вокзал Новосокольники

Адрес: 182200, Россия, Псковская область, Новосокольнический район, Новосокольники, ул.Железнодорожная 10

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ