ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Хабаровск 1 на 2022-05-26

Чтобы узнать расписание электричек станции Хабаровск 1 на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Хабаровск 1

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6832 Волочаевка-1 — Хабаровск-1
07:08
-
ежедневно

6802 Хабаровск-1 — Вяземская
-
07:18
ежедневно

6811 Вяземская — Хабаровск-1
07:39
-
ежедневно

6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
-
07:40
по будням

6804 Хабаровск-1 — Хор
-
09:05
ежедневно

6821 Хабаровск-1 — Николаевка
-
09:05
ежедневно

6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
09:43
-
ежедневно

6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
12:31
-
ежедневно

6803 Хор — Хабаровск-1
12:46
-
ежедневно

6808 Хабаровск-1 — Хор
-
13:06
ежедневно

6822 Николаевка — Хабаровск-1
15:11
-
ежедневно

6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
-
15:53
ежедневно

6825 Хабаровск-1 — Волочаевка-1
-
16:50
ежедневно

6807 Хор — Хабаровск-1
18:20
-
ежедневно

6812 Хабаровск-1 — Вяземская
-
18:41
ежедневно

6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
-
18:50
ежедневно

6824 Волочаевка-1 — Хабаровск-1
19:38
-
ежедневно

6801 Вяземская — Хабаровск-1
20:00
-
ежедневно

6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1
-
20:30
ежедневно

6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
20:44
-
по будням


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Хабаровске


Адрес вокзала

680021, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Ленинградская дом 58