ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по вокзалу Барабинск

Расписание поездов вокзал Барабинск на 2022-05-26 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек вокзал Барабинск

В этом разделе можно купить жд билет из Барабинска по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
061Щ Владивосток — Москва
23:34
00:04
только 26 мая

627И Кулунда — Новосибирск
00:19
00:49
только 26, 28, 30 мая

059С Кисловодск — Новокузнецк
00:32
01:02
только 26 мая

125Н Новосибирск — Новый Уренгой
00:46
01:09
только 26, 28, 30 мая

205С Анапа — Иркутск
00:53
01:23
только 26, 30 мая

140Н Барнаул — Адлер
02:02
02:25
только 26, 30 мая

107Н Новосибирск — Омск
03:08
03:18
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

108Н Омск — Новосибирск
03:11
03:23
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

116С Адлер — Томск
04:36
05:06
только 26, 28 мая

069Ч Чита — Москва
04:33
05:07
только 26 мая

124В Белгород — Новосибирск
05:01
05:24
только 26 мая

127Ы Красноярск — Адлер
05:38
06:01
только 26 мая

013Н Новокузнецк — Тюмень
07:16
07:46
только 26 мая

002Э Москва — Владивосток
07:19
07:49
только 26 мая

205И Иркутск — Анапа
07:56
08:47
только 26 мая

117Н Новокузнецк — Москва
10:09
10:32
только 26 мая

097Э Тында — Кисловодск
13:05
13:35
только 26 мая

091И Северобайкальск — Москва
13:15
13:45
только 26, 28, 30 мая

001Э Владивосток — Москва
14:09
14:39
только 26 мая

092Е Тюмень — Северобайкальск
15:28
15:58
только 26 мая

137Е Нижневартовск — Новокузнецк
16:12
16:47
только 26 мая

070Ч Москва — Чита
16:57
17:27
только 26 мая

118Н Москва — Новокузнецк
20:04
20:27
только 26, 28, 30 мая

203С Анапа — Томск
20:28
20:58
только 26 мая

067Ы Абакан — Москва
20:40
21:03
только 26, 30 мая

269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:23
22:53
только 26 мая

014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
23:04
23:34
только 26, 28 мая

061М Владивосток — Москва
23:34
00:04
только 27 мая

627Н Новосибирск — Кулунда
00:08
00:38
только 27 мая

097С Кисловодск — Тында
00:32
01:02
только 27 мая

129С Анапа — Красноярск
00:53
01:23
только 27, 29 мая

115Н Томск — Адлер
02:02
02:25
только 27 мая

068Ы Москва — Абакан
02:50
03:13
только 27, 29 мая

107Н Новосибирск — Омск
03:08
03:18
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

108Н Омск — Новосибирск
03:11
03:23
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Барабинске


Адрес вокзала

632331, Россия, Новосибирская область, город Барабинск, улица Путевая 18