ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание поездов по станции Шарья

Расписание поездов станции Шарья на 2024-06-14 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Шарья

В этом разделе можно купить жд билет из Шарьи по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
070Ч Москва — Чита
01:02
01:16
только 13, 14 июня

077Ы Абакан — Москва
06:09
06:23
только 12, 14 июня

074Е Санкт-Петербург — Тюмень
06:22
06:34
только 14 июня

224Г Санкт-Петербург — Киров
09:45
09:59
только 8, 11, 14 июня, 2, 6 ноября

150А Санкт-Петербург — Челябинск
10:01
10:15
только 14, 16 июня, 12, 14 сентября, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября

068Ы Москва — Абакан
10:11
10:26
только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня

002Э Москва — Владивосток
13:35
13:50
14 июня, 12, 13, 30 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …

924Х Москва (Ярославский вокзал) — Москва Ярославская Тур
13:35
13:50
только 14 июня

073Е Тюмень — Санкт-Петербург
16:07
16:21
только 14 июня

069Ч Чита — Москва
16:29
16:43
только 14 июня

149У Челябинск — Санкт-Петербург
16:43
16:55
только 14, 16 июня, 12 сентября, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября

001Э Владивосток — Москва
22:25
22:39
только 13, 14 июня

070Ч Москва — Чита
01:02
01:16
только 15 июня


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Шарье


Адрес станции

157500, Россия, Костромская область, город Шарья, улица Вокзальная площадь 27в