ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание электричек по станции Савёлово на 2024-06-14

Чтобы узнать расписание электричек станции Савёлово на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Савёлово

Может вам нужно дешево найти жд билет из Кимрах



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
00:59
-
ежедневно

6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
01:41
-
ежедневно

6341/6109 Савёлово — Дорохово
-
02:50
только 14 июня

6343/6125 Савёлово — Голицыно
-
04:39
ежедневно

6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
-
06:18
ежедневно

6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
-
07:22
ежедневно

6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
10:22
-
ежедневно

6273/6274 Сонково — Савёлово
11:17
-
ежедневно

6624/6623 Савёлово — Углич
-
12:07
кроме чт, вс

6359/6253 Савёлово — Кубинка 1
-
15:28
ежедневно

6359 Савёлово — Лобня
-
15:28
только 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня

6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
16:25
-
ежедневно

6361/6269 Савёлово — Голицыно
-
16:54
ежедневно

6626/6625 Углич — Савёлово
18:25
-
кроме чт, вс

6236/6356 Кубинка 1 — Савёлово
19:22
-
ежедневно

6274/6273 Савёлово — Сонково
-
19:35
кроме чт, вс

6365/6299 Савёлово — Звенигород
-
19:50
ежедневно

6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
20:37
-
ежедневно

6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
-
21:13
ежедневно

6268/6360 Голицыно — Савёлово
22:00
-
ежедневно

6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
23:29
-
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Кирах


Адрес станции

171506, Россия, Тверская область, Кимры, станция Савёлово