ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Обь

Расписание поездов станции Обь на 2022-06-26 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Обь

В этом разделе можно купить жд билет из Оби по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
069Ч Чита — Москва
00:47
00:49
только 24, 26, 27, 28 июня

014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
02:57
02:59
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня

270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
04:37
04:39
только 24, 26 июня, 1, 3, 5 июля, 14, 16, 21, 28 августа, 4, 11, 30 сентября, 2, 7 октября

068Ы Москва — Абакан
05:38
05:40
только 22, 24, 26 июня

108Н Омск — Новосибирск
06:46
06:48
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …

007Н Владивосток — Омск
07:04
07:06
только 26 июня

059Н Новокузнецк — Кисловодск
09:46
09:48
только 26, 28 июня, 4 июля

002Э Москва — Владивосток
11:19
11:21
только 21, 22, 25, 26 июня

125Е Новый Уренгой — Новосибирск
20:07
20:09
только 22, 24, 26 июня

070Ч Москва — Чита
20:28
20:31
только 22, 24, 25, 26 июня

008Н Омск — Владивосток
22:44
22:46
только 24, 26, 28 июня

107Н Новосибирск — Омск
23:40
23:42
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

069Ч Чита — Москва
00:47
00:49
только 24, 26, 27, 28 июня


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Оби


Адрес станции

633100, Россия, Новосибирская область, город Обь, улица Станционная 5