Расписание электричек по станции Николаевка на 2020-08-09

Чтобы узнать расписание электричек станции Николаевка на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Николаевка

Может вам нужно дешево найти жд билет из Колы



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6832 Волочаевка-1 — Хабаровск-1
06:23
06:24
только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9 сентября

6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
08:15
08:16
по выходным

6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
09:04
09:05
ежедневно

6821 Хабаровск-1 — Николаевка
09:48
-
ежедневно

6868/6838 Облучье — Хабаровск-1
11:01
11:02
только 8, 9, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября

6822 Николаевка — Хабаровск-1
-
14:30
ежедневно

6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
16:29
16:30
ежедневно

6825 Хабаровск-1 — Волочаевка-1
17:49
17:50
ежедневно

6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
18:57
18:58
ежедневно

6824 Волочаевка-1 — Хабаровск-1
18:59
19:00
ежедневно

6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
20:05
20:06
по выходным

6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1
21:16
21:17
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в поселке Николаевка

Адрес станции

679170, Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, поселок городского типа Николаевка