ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Мысовая

Расписание поездов станции Мысовая на 2022-06-26 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Мысовая

В этом разделе можно купить жд билет из Бабушкина по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
421И Улан-Удэ — Иркутск
01:21
01:23
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …

362И Иркутск — Наушки
02:20
02:21
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …

002Э Москва — Владивосток
03:22
03:24
только 26 июня

269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:57
04:59
только 26 июня

069Ч Чита — Москва
09:33
09:35
только 22, 24, 25, 26 июня

082И Москва — Улан-Удэ
13:30
13:32
только 20, 24, 26, 28 июня

008Н Омск — Владивосток
14:29
14:31
только 26, 28, 30 июня

070Ч Москва — Чита
14:40
14:42
только 24, 26, 27, 28 июня

081И Улан-Удэ — Москва
16:30
16:32
только 26 июня

007Н Владивосток — Омск
16:40
16:42
только 26 июня

001Э Владивосток — Москва
21:42
21:44
только 26 июня

361И Наушки — Иркутск
01:21
01:23
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …

422И Иркутск — Улан-Удэ
02:20
02:21
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …

002Э Москва — Владивосток
03:22
03:24
только 23, 24, 27, 28 июня


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Улан-Удэ


Адрес станции

671230, Россия, Республика Бурятия, городе Улан-Удэ, Советский район