ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Мичуринск-Уральский на 2021-11-30

Чтобы узнать расписание электричек станции Мичуринск-Уральский на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Мичуринск-Уральский

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6591 Мичуринск-Уральский — Ряжск-1
-
05:30
ежедневно по 11 декабря

6522 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские
-
05:52
ежедневно по 11 декабря

6634 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1
-
05:57
ежедневно по 11 декабря

6511 Мичуринск-Уральский — Богоявленск
-
06:28
ежедневно по 11 декабря

6553 Песковатка — Мичуринск-Уральский
07:12
-
ежедневно по 11 декабря

6505 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский
07:22
-
по будням по 11 декабря

6530 Раненбург — Мичуринск-Уральский
07:41
-
ежедневно по 11 декабря

6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1
-
07:46
по будням по 11 декабря

6512 Богоявленск — Мичуринск-Уральский
09:26
-
ежедневно по 11 декабря

6521 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский
10:25
-
ежедневно по 11 декабря

6303 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский
10:34
-
ежедневно по 11 декабря

6513 Мичуринск-Уральский — Раненбург
-
11:06
ежедневно по 11 декабря

6595 Мичуринск-Уральский — Ряжск-1
-
13:54
ежедневно по 11 декабря

6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский
14:09
-
ежедневно по 11 декабря

6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1
-
14:15
ежедневно по 11 декабря

6531 Мичуринск-Уральский — Богоявленск
-
16:30
ежедневно по 11 декабря

6514 Раненбург — Мичуринск-Уральский
16:50
-
ежедневно по 11 декабря

6526 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские
-
17:45
кроме вс по 11 декабря

6633 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский
18:56
-
ежедневно по 11 декабря

6532 Богоявленск — Мичуринск-Уральский
19:08
-
ежедневно по 11 декабря

6306 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1
-
19:23
ежедневно по 11 декабря

6529 Мичуринск-Уральский — Раненбург
-
20:34
ежедневно по 11 декабря

6525 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский
21:47
-
ежедневно по 11 декабря

6594 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский
22:10
-
ежедневно по 11 декабря


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Мичуринске

Адрес станции

393760, Россия, Тамбовская область, Мичуринск, станция Мичуринск-Уральский