ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Лихая на 2021-10-23

Чтобы узнать расписание электричек станции Лихая на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Лихая

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6162 Лихая — Ростов-Главный
-
03:54
ежедневно

6164 Лихая — Ростов-Главный
-
04:36
ежедневно

6518/6616/6516 Кутейниково — Ростов-Главный
05:29
05:42
ежедневно

6363/6365 Лихая — Кутейниково
-
06:29
ежедневно

6354 Глубокая — Лихая
07:15
-
ежедневно

6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный
07:41
07:55
ежедневно

6915 Морозовская — Лихая
08:56
-
ежедневно

6351 Лихая — Глубокая
-
09:00
ежедневно

6155 Ростов-Главный — Лихая
10:23
-
ежедневно

6157 Ростов-Главный — Лихая
11:45
-
ежедневно

6360 Глубокая — Лихая
12:05
-
ежедневно

6355 Лихая — Глубокая
-
14:36
ежедневно

6156 Лихая — Ростов-Главный
-
15:21
ежедневно

6916 Лихая — Морозовская
-
15:33
ежедневно

6357 Лихая — Глубокая
-
17:11
ежедневно

6364/6158 Кутейниково — Ростов-Главный
17:25
17:40
ежедневно

6515/6615/6517 Ростов-Главный — Кутейниково
18:48
19:00
ежедневно

6362 Глубокая — Лихая
19:17
-
ежедневно

6161 Ростов-Главный — Лихая
20:26
-
ежедневно

6361 Лихая — Глубокая
-
20:32
ежедневно

6163 Ростов-Главный — Лихая
21:29
-
ежедневно

6667 Ростов-Главный — Лихая
22:00
-
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Каменск-Шахтинском

Адрес станции

347820, Россия, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский, микрорайон Лиховской, Привокзальная площадь 1