ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание поездов по станции Коноша 1

Расписание поездов станции Коноша 1 на 2024-05-23 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Коноша 1

В этом разделе можно купить жд билет из Коноши по низкой цене



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
016М Москва — Архангельск
00:52
00:57
22, 23, 25, 26, 30 мая, 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …

078Я Санкт-Петербург — Воркута
01:02
01:33
только 23, 27 мая

376Я Москва — Воркута
01:19
01:59
ежедневно, кроме вт, пт по 29.05

371Ч Архангельск — Котлас
02:25
02:59
только 22, 23, 24, 26, 27, 28 мая, 2, 3 июня

098Ч Сыктывкар — Санкт-Петербург
02:52
03:22
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27 сентября, …

015Я Архангельск — Москва
04:21
04:26
только 13, 16, 20, 23, 30 мая, 6 июня

375Я Воркута — Москва
04:39
05:18
только 23, 27, 30 мая

009А Архангельск — Санкт-Петербург
06:26
06:41
22, 23, 25, 26, 30, 31 мая, 2, 6, 7, 9, 13, 16 июня, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6 октября, …

116Щ Москва — Архангельск
07:57
08:23
22, 23, 25, 26, 30 мая, 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …

042В Москва — Воркута
08:45
09:19
только 20, 23, 27 мая

143Я Мурманск — Смоленск
09:55
10:00
только 23 мая

079Я Архангельск — Адлер
13:51
13:56
только 23, 30 мая, 6 июня

142М Смоленск — Архангельск
16:05
16:10
только 17, 21, 23, 31 мая, 6 июня

115Ч Архангельск — Москва
17:55
18:05
только 23, 30 мая, 6 июня

371Я Котлас — Архангельск
21:42
22:17
только 13, 16, 20, 23, 27, 31 мая

041М Воркута — Москва
21:55
22:25
только 20, 22, 23, 26, 27, 29 мая

021Н Лабытнанги — Москва
22:58
23:28
только 21, 23, 25, 27 мая

098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар
01:02
01:33
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 июня, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября, …

016М Москва — Архангельск
01:41
01:46
только 14, 17, 21, 24, 31 мая, 7 июня

376Я Москва — Воркута
01:51
02:31
только 21, 24, 28 мая

371Ч Архангельск — Котлас
02:25
02:59
только 23, 24, 26, 27, 28 мая, 2, 3 июня

117Я Лабытнанги — Санкт-Петербург
02:52
03:22
только 24, 28 мая


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Коноше


Адрес станции

164010, Россия, Архангельская область, Коношский р-н, поселок Коноша, ул.Вокзальная, д.10