ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Кизнер

Расписание поездов станции Кизнер на 2022-10-03 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Кизнер

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
378Й Казань — Новый Уренгой
00:19
00:20
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября

107Ж Волгоград — Нижневартовск
03:52
03:53
только 1, 3, 5 октября

026Г Москва — Ижевск
09:07
09:08
ежедневно по 03.10

377Г Новый Уренгой — Казань
09:13
09:15
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября

325Е Пермь — Новороссийск
09:42
09:45
только 3 октября

096Н Москва — Барнаул
12:01
12:02
только 3 октября

398Г Киров — Казань
13:10
13:53
только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

081И Улан-Удэ — Москва
14:11
14:13
только 3 октября

095Н Барнаул — Москва
14:21
14:23
только 3, 5 октября

112М Москва — Круглое Поле
18:26
18:27
только 27, 29 сентября, 1, 3 октября

326С Новороссийск — Пермь
18:34
18:35
только 3, 4, 5 октября

116С Адлер — Томск
18:44
18:46
только 3 октября

025Г Ижевск — Москва
20:04
20:06
только 3, 4, 5, 6 октября

378Й Казань — Новый Уренгой
00:19
00:20
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября

445С Кисловодск — Екатеринбург
00:29
00:30
только 2, 4, 6 октября

398Ж Казань — Киров
01:04
01:14
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Кизнере


Адрес станции

427712, Россия, Удмуртская Республика, Кизнерский район, поселок Кизнер, станция Кизнер