Расписание электричек по вокзалу Кириши на 2020-08-10

Чтобы узнать расписание электричек вокзал Кириши на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов вокзал Кириши

Может вам нужно дешево найти жд билет из Киришей



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1
06:17
06:18
ежедневно

6125/6126 Будогощь — Обухово
07:41
07:42
ежедневно

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
09:15
-
пн, ср, чт, вс

6002/6008/6010 Великий Новгород — Пестово
09:32
09:38
пн, ср, чт, пт

6041/6042 Волховстрой 1 — Тигода
09:53
10:17
пн, вт, чт, пт

6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
-
10:57
пн, ср, чт, вс

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
11:24
11:25
ежедневно

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
15:16
-
пн, ср, чт, сб

6133/6134 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:10
16:11
ежедневно

6048/6047 Тигода — Волховстрой 1
16:46
17:03
пн, вт, чт, пт

6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
-
17:14
пн, ср, чт, сб

6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
18:16
18:17
ежедневно

6009/6007/6001 Пестово — Великий Новгород
19:06
19:11
пн, ср, чт, пт

6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
19:39
-
кроме сб с 2 июля по 31 августа

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
-
19:55
кроме сб с 2 июля по 31 августа

6139/6140 Будогощь — Обухово
20:57
20:58
ежедневно

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
21:25
21:26
ежедневно

6043/6044 Волховстрой 1 — Будогощь
22:34
22:35
ежедневно

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
23:53
23:54
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Кириши

Адрес вокзала

187110, Россия, Ленинградская область , город Кириши, улица Победы дом 2