Расписание электричек по станции Кая на 2020-08-06

Чтобы узнать расписание электричек станции Кая на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
06:53
06:54
ежедневно

6302 Мальта — Большой Луг
07:26
07:27
кроме вс

6305 Большой Луг — Черемхово
08:10
08:11
ежедневно

6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
09:05
09:06
ежедневно

6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
09:28
09:29
кроме сб, вс

6307 Большой Луг — Иркутск-Пасс.
10:22
10:23
кроме вс

6311 Кая — Черемхово
-
11:15
кроме сб

6314 Половина — Большой Луг
11:38
11:39
ежедневно

6320 Иркутск-Сорт. — Подкаменная
13:29
13:30
ежедневно

6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
14:51
14:52
ежедневно

6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
17:07
17:08
кроме сб, вс

6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
17:45
17:46
ежедневно

6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
19:44
19:45
ежедневно

6323/6325 Подкаменная — Черемхово
20:04
20:05
ежедневно

6328 Черемхово — Большой Луг
20:32
20:33
ежедневно

6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.
21:13
21:14
кроме вс


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Иркутске

Адрес станции

664000, Россия, Иркутская область, город Иркутск