ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Каменская

Расписание поездов станции Каменская на 2021-10-23 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Каменская

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
126С Новороссийск — Москва
01:19
01:21
только 23 октября

135А Санкт-Петербург — Махачкала
02:05
02:07
только 13, 19, 21, 23 октября

326С Новороссийск — Пермь
04:53
04:55
только 11, 15, 17, 19, 23, 29 октября, 2 ноября

109С Анапа — Москва
06:51
06:53
только 23, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25 ноября

020С Москва — Ростов-на-Дону
07:48
07:50
22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 ноября, …

036С Адлер — Санкт-Петербург
07:52
07:54
22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …

311С Воркута — Новороссийск
09:33
09:35
только 13, 15, 21, 23 октября

306С Сухум — Москва
11:14
11:16
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря

033С Владикавказ — Москва
11:36
11:38
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

306М Москва — Сухум
13:58
14:00
только 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября

145С Назрань — Москва
14:21
14:23
23, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …

033М Москва — Владикавказ
15:33
15:35
22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …

146Э Москва — Назрань
15:43
15:45
23, 29, 31 октября, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, …

079Я Архангельск — Адлер
16:03
16:05
только 15, 23, 29 октября, 13, 19, 27 ноября, 4 декабря

174М Москва — Евпатория
16:58
17:00
по нечётным по 31.10, кроме 13.10, 19.10, 25.10

019С Ростов-на-Дону — Москва
18:07
18:09
23, 24, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …

174С Евпатория — Москва
18:17
18:19
только 13, 15, 17, 21, 23, 31 октября, 2 ноября

087Г Нижний Новгород — Адлер
18:21
18:23
только 15, 23 октября

049А Санкт-Петербург — Кисловодск
18:50
18:52
только 23 октября

035А Санкт-Петербург — Адлер
20:05
20:07
23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …

325Е Пермь — Новороссийск
20:31
20:33
по нечётным по 31.10, кроме 25.10, 29.10

374М Смоленск — Симферополь
20:40
20:42
только 23, 27 октября, 3, 5, 9, 15, 21, 27 ноября, 3 декабря

135С Махачкала — Санкт-Петербург
22:54
22:56
по нечётным, кроме 25.10, 01.11

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
03:10
03:12
только 22, 24 октября


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Каменск-Шахтинском

Адрес станции

347800, Россия, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский, ул. Привокзальная 1