ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание электричек по станции Камарчага на 2024-04-20

Чтобы узнать расписание электричек станции Камарчага на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Камарчага

Может вам нужно дешево найти жд билет из Камарчаги



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6227 Уяр — Красноярск-Пасс.
05:07
05:08
ежедневно

6241 Уяр — Красноярск-Пасс.
08:45
08:46
только 20 апреля

6140 Красноярск-Пасс. — Уяр
09:22
09:23
по выходным

6174 Красноярск-Пасс. — Камарчага
11:12
-
ежедневно по 17 мая

6902 Красноярск-Пасс. — Иланская
11:17
11:18
ежедневно

6422/6421 Красноярск-Пасс. — Мана
11:52
11:53
по выходным

6173 Камарчага — Красноярск-Пасс.
-
13:45
только 20, 27 апреля

6903 Иланская — Красноярск-Пасс.
14:07
14:08
сб

6200 Красноярск-Пасс. — Камарчага
14:15
-
ежедневно

6201/6202 Камарчага — Красноярск-Северный
-
15:56
кроме вс

6139 Уяр — Красноярск-Пасс.
17:19
17:20
ежедневно

6228 Красноярск-Пасс. — Уяр
17:51
17:52
кроме ср, вс по 20 апреля

6901 Иланская — Бугач
18:16
18:17
ежедневно

6424/6423 Мана — Красноярск-Пасс.
19:17
19:18
по выходным

6188 Кача — Камарчага
19:53
-
сб по 20 апреля

6906 Красноярск-Пасс. — Иланская
20:00
20:01
сб

6187 Камарчага — Красноярск-Пасс.
-
20:26
кроме вс с 13 апреля по 20 апреля

6242 Снежница — Уяр
22:40
22:41
вт, ср, пт, сб по 20 апреля


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Камарчаге


Адрес станции

663500, Россия, Красноярский край, Манский район, посёлок Камарчага