ЖД вокзалы и станции

Расписание поездов по станции Инза

Расписание поездов станции Инза на 2021-10-23 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание электричек станции Инза

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
137У Оренбург — Москва
00:04
00:06
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября

066Э Тольятти — Москва
00:29
00:31
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября

392У Москва — Челябинск
01:05
01:33
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19 ноября, …

347Й Уфа — Санкт-Петербург
03:08
03:36
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …

337Ж Санкт-Петербург — Самара
03:39
03:41
21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …

066Й Москва — Тольятти
04:40
04:42
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …

050М Москва — Самара
04:59
05:03
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …

138Й Москва — Оренбург
05:42
05:44
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

022Й Москва — Ульяновск
05:17
05:47
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

391У Челябинск — Москва
17:20
17:48
ежедневно, кроме 04.11, 05.11, 06.11

049Й Самара — Москва
20:24
20:26
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября

021Й Ульяновск — Москва
23:29
23:59
ежедневно, кроме 12.11, 13.11

137У Оренбург — Москва
00:04
00:06
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября

066Э Тольятти — Москва
00:29
00:31
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября

392У Москва — Челябинск
01:05
01:33
24, 25, 31 октября, 1, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …

337Й Самара — Санкт-Петербург
03:34
03:36
24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Инзе

Адрес станции

433034, Россия, Ульяновская область, станция Инза