ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание поездов по станции Харабалинская

Расписание поездов станции Харабалинская на 2024-06-16 . Для того чтобы посмотреть расписание поездов на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:02
01:04
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

109Ж Астрахань — Санкт-Петербург
02:34
02:39
ежедневно, кроме 12.06

301С Волгоград — Грозный
04:37
04:42
16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …

133Э Дербент — Москва
04:53
04:55
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

109А Санкт-Петербург — Астрахань
05:01
05:03
ежедневно, кроме 25.06, 25.08

373С Дербент — Тюмень
06:53
06:55
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

005Ж Астрахань — Москва
12:53
12:55
16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

147Е Нижневартовск — Астрахань
17:40
17:42
ежедневно

005Г Москва — Астрахань
18:22
18:24
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …

041С Астрахань — Волгоград
18:32
18:37
16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 июля, …

219С Волгоград — Астрахань
18:38
18:40
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

147Ж Астрахань — Нижневартовск
19:34
19:36
ежедневно, кроме 29.06

293Й Астрахань — Волгоград
20:04
20:06
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

041Ж Волгоград — Астрахань
21:25
21:30
16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 июля, …

085В Москва — Махачкала
22:58
23:03
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

373Е Тюмень — Дербент
23:20
23:22
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

109Ж Астрахань — Санкт-Петербург
02:34
02:39
ежедневно, кроме 12.06


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Харабали


Адрес станции

416010, Астраханская область, Харабалинский район, г.Харабали, ул.Вокзальная, 1