Расписание электричек по станции ЖД станции Обухово на 2020-05-25

Чтобы узнать расписание электричек станции ЖД станции Обухово на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции ЖД станции Обухово

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
05:51
05:52
ежедневно

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:52
05:53
ежедневно

6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
05:56
05:57
ежедневно

6654 Шапки — Обухово
06:51
-
только 25 мая

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:56
06:57
ежедневно

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:03
07:04
ежедневно

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
07:17
07:18
пн, ср, чт, вс

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:18
07:19
ежедневно

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
07:38
07:39
ежедневно

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:46
07:47
ежедневно

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
07:47
07:48
ежедневно

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:51
07:52
ежедневно

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:58
07:59
ежедневно

6863/6864 Мга — Обухово
08:05
-
ежедневно по 30 мая

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:22
08:23
ежедневно

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
08:27
08:28
только 25, 26, 27, 28 мая

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
08:35
08:36
только 25, 26, 27, 28 мая

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
08:48
08:49
только 25, 27, 28, 29 мая

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:05
09:06
только 25, 26, 27, 28 мая

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:11
09:23
только 25, 26, 27, 28 мая

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:53
09:54
только 25 мая

6125/6126 Будогощь — Обухово
10:35
-
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:38
11:39
ежедневно

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12:21
12:22
ежедневно

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
12:54
12:55
только 25, 27, 28 мая

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
13:56
13:57
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:10
14:11
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
14:20
14:21
ежедневно

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14:58
14:59
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
15:53
15:54
ежедневно

6660 Шапки — Обухово
16:11
-
только 25 мая

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
16:27
16:28
только 25, 26, 27, 28 мая

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:58
17:05
только 25, 26, 27, 28 мая

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
17:27
17:28
ежедневно

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:51
17:52
ежедневно

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
18:17
18:18
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6133/6134 Будогощь — Обухово
18:20
-
ежедневно по 30 мая

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:30
18:31
ежедневно

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
18:36
18:37
ежедневно

6629 Обухово — Тосно
-
19:10
по будням

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
18:57
19:17
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:32
19:33
ежедневно

6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово
19:35
-
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
19:37
19:38
ежедневно по 25 мая

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
19:48
19:49
ежедневно

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:49
19:50
ежедневно

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
20:01
20:02
только 25, 26, 27, 28, 29 мая

6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:05
20:06
ежедневно

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
20:29
20:30
ежедневно

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:42
20:43
ежедневно

6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
20:44
20:45
только 25, 26, 27, 28 мая

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
21:31
21:32
ежедневно

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:46
21:47
ежедневно

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
21:54
21:55
только 25, 26, 27, 28 мая

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:18
22:22
ежедневно

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
22:21
22:22
только 25, 26, 27, 28 мая

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
22:51
22:52
ежедневно

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:00
23:01
ежедневно

6139/6140 Будогощь — Обухово
23:14
-
только 25, 26, 27, 28 мая

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:38
23:53
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Санкт-Петербурге

Адрес станции

192012, Россия, Ленинградская область, город Санкт-Петербург, улица Грибакиных 27