ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Ярославль Московский на 2022-08-17

Чтобы узнать расписание электричек станции Ярославль Московский на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Ярославль Московский

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
06:15
06:27
ежедневно

6401/6402 Нерехта — Ярославль (депо)
07:02
07:04
ежедневно

6225/6226 Данилов — Телищево
07:21
07:22
ежедневно

6002 Рязанцево — Филино
07:16
07:28
ежедневно

6572/6571 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал)
07:32
-
ежедневно

6710/6709 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал)
07:59
-
кроме вс

6227/6228 Телищево — Данилов
08:07
08:09
ежедневно

6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Родионово
-
08:31
кроме сб

6005 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
08:30
08:42
ежедневно

6413/6414 Филино — Кострома-Новая
09:00
09:03
ежедневно

6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
10:47
10:57
ежедневно

6004 Александров-1 — Ярославль-Главный
11:33
11:45
ежедневно

6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
13:24
13:25
кроме чт

6217 Данилов — Ярославль (Московский вокзал)
15:05
-
ежедневно

6220 Ярославль (Московский вокзал) — Данилов
-
15:38
ежедневно

6009 Ярославль-Главный — Александров-1
16:16
16:28
ежедневно

6006 Александров-1 — Филино
16:43
16:58
ежедневно

6708/6707 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.
-
17:30
кроме вс

6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
18:33
18:35
ежедневно

6431/6432 Кострома-Новая — Филино
19:04
19:06
кроме чт

6592/6591 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал)
19:18
-
кроме сб

6221 Данилов — Ярославль (Московский вокзал)
19:27
-
ежедневно

6224 Ярославль (Московский вокзал) — Данилов
-
19:39
ежедневно

6008 Александров-1 — Ярославль (депо)
19:30
19:47
ежедневно

6578/6577 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.
-
20:02
ежедневно

6417/6418 Филино — Нерехта
20:43
20:44
кроме чт

6409/6410 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
20:57
20:58
ежедневно

6013 Ярославль (депо) — Рязанцево
20:51
21:03
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Ярославской области


Адрес вокзала

150030, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, площадь Подвойского, д.1