ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Владивосток на 2022-06-28

Чтобы узнать расписание электричек станции Владивосток на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Владивосток

Может вам нужно дешево найти жд билет из Владивостока



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6371 Владивосток — Уссурийск
-
06:39
ежедневно

7101/7102 Владивосток — аэропорт Кневичи
-
07:04
ежедневно

6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
07:26
-
ежедневно

6342 Раздольное — Владивосток
07:36
-
ежедневно

7301/7302 Мыс Чуркин — Владивосток
07:44
-
по будням

6301 Владивосток — Кипарисово
-
07:48
ежедневно

6441/6442 Артём — Владивосток
08:15
-
ежедневно

6439/6440 Смоляниново — Владивосток
08:24
-
только 28 июня

7201/7202 аэропорт Кневичи — Владивосток
08:37
-
ежедневно

6331 Владивосток — Кипарисово
-
08:38
только 28 июня

6374 Уссурийск — Владивосток
08:55
-
кроме сб, вс

7103/7104 Владивосток — аэропорт Кневичи
-
09:00
ежедневно

7203/7204 аэропорт Кневичи — Владивосток
09:27
-
ежедневно

6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
-
10:32
только 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля

6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
10:46
-
ежедневно

6367 Владивосток — Спасск-Дальний
-
10:50
ежедневно

7205/7206 аэропорт Кневичи — Владивосток
11:34
-
ежедневно

7105/7106 Владивосток — аэропорт Кневичи
-
11:50
ежедневно

6372 Уссурийск — Владивосток
12:06
-
ежедневно

6008 Ружино — Владивосток
12:35
-
только 25, 28 июня

6321 Владивосток — Надеждинская
-
12:45
ежедневно

6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева
-
13:51
только 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля

7207/7208 аэропорт Кневичи — Владивосток
14:34
-
ежедневно

6307 Владивосток — Надеждинская
-
15:20
ежедневно

6308 Надеждинская — Владивосток
15:46
-
ежедневно

6312 Кипарисово — Владивосток
16:15
-
ежедневно

7107/7108 Владивосток — аэропорт Кневичи
-
16:20
ежедневно

6345 Владивосток — Кипарисово
-
16:30
ежедневно

6007 Владивосток — Ружино
-
17:10
ежедневно

6463/6464 Партизанск — Владивосток
17:14
-
ежедневно

6435/6436 Владивосток — Артём
-
17:30
ежедневно

7109/7110 Владивосток — аэропорт Кневичи
-
18:00
ежедневно

6363 Владивосток — Уссурийск
-
18:10
ежедневно

6302 Кипарисово — Владивосток
18:19
-
ежедневно

7307/7308 Владивосток — Мыс Чуркин
-
18:21
по будням

7209/7210 аэропорт Кневичи — Владивосток
18:39
-
ежедневно

6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская
-
18:40
только 25, 28 июня

6304 Раздольное — Владивосток
19:19
-
ежедневно

6327 Владивосток — Надеждинская
-
19:40
ежедневно

6437/6438 Владивосток — Артём-Приморский 1
-
20:15
только 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля

6366 Спасск-Дальний — Владивосток
20:19
-
ежедневно

6337 Владивосток — Надеждинская
-
21:10
ежедневно

6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток
22:20
-
только 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Владивостоке


Адрес вокзала

690091, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская дом 2