ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание электричек по станции Казань 2 (Восстание-пассажирская) на 2024-04-13

Чтобы узнать расписание электричек станции Казань 2 (Восстание-пассажирская) на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Казань 2 (Восстание-пассажирская)

Может вам нужно дешево найти жд билет из Казани



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6474 Краснозаринск — Куркачи
06:27
06:28
ежедневно

6304 Свияжск — Бирюли
07:12
07:13
ежедневно

6469 Арск — Албаба
07:24
07:25
ежедневно

6471 Бирюли — Васильево
10:11
10:12
ежедневно

6475 Арск — Свияжск
14:34
14:35
ежедневно

6477 Куркачи — Зелёный Дол
17:14
17:15
ежедневно

6478 Свияжск — Бирюли
17:30
17:31
ежедневно

6480 Паратск — Бирюли
18:24
18:25
ежедневно

6479 Бирюли — Волжск
19:07
19:08
ежедневно с 13 апреля

6482 Зелёный Дол — Арск
19:21
19:22
ежедневно

6481 Бирюли — Васильево
20:06
20:07
ежедневно по 14 апреля


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Татарстане


Адрес вокзала

420039, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского дом 33