Расписание электричек по станции Рассоха на 2020-08-06

Чтобы узнать расписание электричек станции Рассоха на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
05:53
05:54
ежедневно

6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
08:07
08:08
ежедневно

6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
10:28
10:29
кроме сб, вс

6320 Иркутск-Сорт. — Подкаменная
14:28
14:29
ежедневно

6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
16:06
16:07
кроме сб, вс

6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
18:42
18:43
ежедневно

6323/6325 Подкаменная — Черемхово
19:04
19:05
ежедневно

6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.
20:16
20:17
кроме вс

6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
20:42
20:43
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Рассохе

Адрес станции

666014, Россия, Иркутская область, Шелеховский район, остановочный пункт Рассоха