ЖД вокзалы и станции

Расписание электричек по станции Новосибирск Южный на 2022-05-26

Чтобы узнать расписание электричек станции Новосибирск Южный на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Новосибирск Южный

Может вам нужно дешево найти жд билет из Новосибирска



Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6613 Новосибирск-главный — Черепаново
05:27
05:28
ежедневно

6630 Искитим — Новосибирск-главный
06:23
06:24
ежедневно

6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
06:33
06:34
ежедневно

6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
06:48
06:49
ежедневно

6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
06:53
06:54
ежедневно

6632 Ложок — Новосибирск-главный
07:02
07:03
ежедневно

6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
07:06
07:07
ежедневно

6634 Черепаново — Новосибирск-главный
07:13
07:14
ежедневно

6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
07:22
07:23
ежедневно

6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
07:31
07:32
по будням

6604 Бердск — Новосибирск-главный
07:41
07:42
по будням

6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
07:47
07:48
ежедневно

6607 Новосибирск-главный — Бердск
07:56
07:57
по будням

6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак
08:05
08:06
ежедневно

6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
08:19
08:20
по будням

6531/6532 Новосибирск-главный — Сокур
08:24
08:25
пн, чт

6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
08:28
08:29
ежедневно

6628 Черепаново — Новосибирск-главный
08:37
08:38
ежедневно

6609 Новосибирск-главный — Искитим
08:43
08:44
ежедневно

6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
09:10
09:11
ежедневно

6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
09:22
09:23
по будням

6611 Новосибирск-главный — Черепаново
10:06
10:07
ежедневно

6614 Черепаново — Новосибирск-главный
10:12
10:13
ежедневно

6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
10:46
10:47
ежедневно

6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово
10:59
11:00
ежедневно

6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
11:18
11:19
ежедневно

6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
11:23
11:24
кроме вт, пт

6610 Искитим — Новосибирск-главный
11:28
11:29
ежедневно

6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
11:59
12:00
ежедневно

6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
12:19
12:20
ежедневно

6615 Новосибирск-главный — Черепаново
12:35
12:36
ежедневно

6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
13:23
13:24
ежедневно

6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
13:27
13:28
ежедневно

6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
13:48
13:49
ежедневно

6606 Черепаново — Новосибирск-главный
13:52
13:53
ежедневно

6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
14:13
14:14
ежедневно

6657 Новосибирск-главный — Искитим
14:18
14:19
ежедневно

6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак
14:27
14:28
ежедневно

6619 Новосибирск-главный — Черепаново
15:05
15:06
ежедневно

6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово
15:53
15:54
ежедневно

6621 Новосибирск-главный — Искитим
16:15
16:16
ежедневно

6612 Черепаново — Новосибирск-главный
16:20
16:21
ежедневно

6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
16:48
16:49
ежедневно

6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
17:09
17:10
ежедневно

6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
17:29
17:30
ежедневно

6635 Новосибирск-главный — Ложок
17:34
17:35
по будням

6658 Искитим — Новосибирск-главный
17:39
17:40
ежедневно

6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
17:44
17:45
ежедневно

6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
17:55
17:56
ежедневно

6623 Новосибирск-главный — Черепаново
18:07
18:08
ежедневно

6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
18:16
18:17
ежедневно

6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
18:35
18:36
ежедневно

6616 Черепаново — Новосибирск-главный
18:47
18:48
ежедневно

6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
18:52
18:53
ежедневно

6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
18:58
18:59
ежедневно

6625 Новосибирск-главный — Искитим
19:02
19:03
ежедневно

6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово
19:13
19:14
ежедневно

6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
19:49
19:50
по будням

6622 Искитим — Новосибирск-главный
19:56
19:57
ежедневно

6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
20:05
20:06
ежедневно

6627 Новосибирск-главный — Черепаново
20:09
20:10
ежедневно

6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
20:30
20:31
ежедневно

6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
20:41
20:42
ежедневно

6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
20:56
20:57
ежедневно

6629 Новосибирск-главный — Искитим
21:14
21:15
ежедневно

6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный
21:19
21:20
ежедневно

6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
21:23
21:24
ежедневно

6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный
21:36
21:37
ежедневно

6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
21:56
21:57
ежедневно

6626 Искитим — Новосибирск-главный
22:38
22:39
ежедневно

6631 Новосибирск-главный — Искитим
22:44
22:45
ежедневно

6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный
23:09
23:10
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в городе Новосибирск


Адрес вокзала

630009, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Зыряновская, 133/1