Расписание электричек по станции Белорусский вокзал в Москве на 2024-05-16
Чтобы узнать расписание электричек станции Белорусский вокзал в Москве на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.
Тут можно посмотреть
расписание поездов станции Белорусский вокзал в Москве
6886/6885 Апрелевка — Крутое
00:00
00:01
ежедневно
6320 Дорохово — Лобня
00:00
00:01
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7 июня
7376/6076 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
00:05
00:06
ежедневно
7415/7416 Железнодорожная — Солнечная
00:08
00:09
ежедневно
7516/7515 Апрелевка — Железнодорожная
00:10
00:11
ежедневно
6322 Можайск — Лобня
00:14
00:15
ежедневно
6855/6856 Захарово — Апрелевка
00:14
00:15
ежедневно
6305 Лобня — Дорохово
00:16
00:17
ежедневно
7276 Одинцово — Лобня
00:20
00:21
ежедневно
6888/6887 Апрелевка — Фрязево
00:20
00:21
ежедневно
7275 Лобня — Одинцово
00:21
00:22
ежедневно
7417/7418 Железнодорожная — Апрелевка
00:28
00:29
ежедневно
6324 Звенигород — Лобня
00:29
00:30
ежедневно
7518/7517 Апрелевка — Железнодорожная
00:30
00:31
ежедневно
7378 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
00:34
-
ежедневно
6077/7377 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово
00:36
00:37
ежедневно
6861/6862 Балашиха — Очаково
00:41
00:42
ежедневно
6307 Икша — Бородино
00:41
00:42
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7, 8 июня
6326 Бородино — Дмитров
00:43
00:44
ежедневно
6998/6997 Лесной Городок — Марьина Роща
00:44
00:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
7419/7420 Железнодорожная — Солнечная
00:48
00:49
ежедневно
7278 Одинцово — Лобня
00:50
00:51
ежедневно
7520/7519 Апрелевка — Железнодорожная
00:50
00:51
ежедневно
7277 Лобня — Одинцово
00:51
00:52
ежедневно
6912 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
00:58
-
ежедневно
6079/7379 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово
01:06
01:07
ежедневно по 31 мая
7380 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
01:07
-
ежедневно
7421/7422 Железнодорожная — Апрелевка
01:08
01:09
ежедневно
6328 Кубинка 1 — Лобня
01:11
01:12
ежедневно
7280 Одинцово — Лобня
01:20
01:21
ежедневно
7279 Лобня — Одинцово
01:21
01:22
ежедневно
7101 Дубна — Одинцово
04:17
04:18
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
-
04:26
ежедневно
6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
04:37
04:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
04:47
04:48
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
04:57
04:58
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6601 Марьина Роща — Апрелевка
05:07
05:08
ежедневно
7402/7401 Солнечная — Железнодорожная
05:10
05:11
ежедневно
6612/6611 Поклонная — Крутое
05:16
05:17
ежедневно
6913 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
-
05:20
только 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня
6616/6615 Очаково — Балашиха
05:22
05:23
ежедневно
7404/7403 Солнечная — Железнодорожная
05:30
05:31
ежедневно
7501/7502 Железнодорожная — Апрелевка
05:30
05:31
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
7302/6002 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
05:34
05:35
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
7301 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
-
05:37
ежедневно
6603/6604 Балашиха — Апрелевка
05:38
05:39
ежедневно
6620/6619 Лесной Городок — Балашиха
05:40
05:41
ежедневно
6605/6606 Фрязево — Апрелевка
05:43
05:44
только 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26 мая
6102 Голицыно — Икша
05:44
05:45
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
7503/7504 Железнодорожная — Апрелевка
05:48
05:49
ежедневно
7406/7405 Солнечная — Железнодорожная
05:50
05:51
ежедневно
6607/6608 Балашиха — Апрелевка
05:54
05:55
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
7202 Одинцово — Лобня
05:54
05:55
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6622/6621 Очаково — Балашиха
05:57
05:58
ежедневно
6609/6610 Крутое — Апрелевка
06:01
06:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6630/6629 Апрелевка — Купавна
06:04
06:05
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6950 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
06:05
-
только 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня
7303 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
-
06:07
только 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня
7505/7506 Железнодорожная — Апрелевка
06:08
06:09
ежедневно
6104 Звенигород — Икша
06:10
06:11
по будням
7408/7407 Солнечная — Железнодорожная
06:10
06:11
ежедневно
6621/6622 Петушки — Апрелевка
06:13
06:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6108 Кубинка 1 — Дмитров
06:15
06:16
ежедневно
6113 Лобня — Можайск
06:16
06:17
ежедневно
6613/6614 Балашиха — Апрелевка
06:18
06:19
ежедневно
7204 Одинцово — Лобня
06:20
06:21
ежедневно
7203 Лобня — Одинцово
06:21
06:22
ежедневно
6615/6616 Электрогорск — Лесной Городок
06:23
06:24
ежедневно
6110 Бородино — Икша
06:25
06:26
ежедневно
6624/6623 Апрелевка — Крутое
06:25
06:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6115 Икша — Кубинка 1
06:26
06:27
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6951 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
-
06:29
ежедневно
7507/7508 Железнодорожная — Апрелевка
06:28
06:29
ежедневно
7410/7409 Апрелевка — Железнодорожная
06:30
06:31
ежедневно
6617/6618 Фрязево — Апрелевка
06:33
06:34
только 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31 мая
6634/6633 Лесной Городок — Балашиха
06:35
06:36
ежедневно
7306/6006 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
06:35
06:36
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6005/7305 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово
06:36
06:37
ежедневно
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
-
06:39
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6112 Звенигород — Дмитров
06:40
06:41
по будням
6636/6635 Апрелевка — Электрогорск
06:40
06:41
ежедневно
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
06:41
06:42
только 3, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6619/6620 Крутое — Лесной Городок
06:43
06:44
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
6116 Голицыно — Лобня
06:45
06:46
по будням
6117 Дмитров — Одинцово
06:46
06:47
ежедневно
7509/7510 Железнодорожная — Апрелевка
06:48
06:49
ежедневно
7206 Одинцово — Лобня
06:50
06:51
ежедневно
7412/7411 Апрелевка — Железнодорожная
06:50
06:51
ежедневно
7205 Лобня — Одинцово
06:51
06:52
ежедневно
6118 Можайск — Дмитров
06:55
06:56
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7 июня
6623/6624 Захарово — Апрелевка
06:58
06:59
ежедневно
6640/6639 Лесной Городок — Фрязево
07:00
07:01
ежедневно
6119 Лобня — Можайск
07:01
07:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6625/6626 Балашиха — Лесной Городок
07:03
07:04
ежедневно
6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
07:05
-
ежедневно
7308/6008 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
07:05
07:06
ежедневно
6007/7307 Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово
07:06
07:07
ежедневно
7511/7512 Железнодорожная — Апрелевка
07:08
07:09
ежедневно
7414/7413 Апрелевка — Марьина Роща
07:10
07:11
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
6120 Кубинка 1 — Икша
07:10
07:11
только 14, 16, 22, 24, 28, 30 мая, 5, 7 июня