ЖД вокзалы и станции
авиакассаПоиск дешёвых авиабилетов

Расписание электричек по станции Агрыз на 2024-03-04

Чтобы узнать расписание электричек станции Агрыз на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить.

Дата:

Тут можно посмотреть расписание поездов станции Агрыз

Рейс
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Дни курсирования
6755/6756 Ижевск — Нижнекамск
04:01
04:03
ежедневно

6372 Кизнер — Ижевск
05:26
05:27
ежедневно

6511/6512 Ижевск — Янаул
05:15
05:30
ежедневно

6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
06:48
06:49
ежедневно

6517/6518 Янаул — Ижевск
07:26
07:47
ежедневно

6675/6676 Ижевск — Нижнекамск
08:04
08:06
ежедневно

6381/6382 Сайгатка — Ижевск
07:38
08:10
ежедневно

6371 Ижевск — Кизнер
09:32
09:34
ежедневно

6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
10:20
10:21
ежедневно

6751/6752 Нижнекамск — Ижевск
10:36
10:37
ежедневно с 10 февраля

6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
12:40
12:55
ежедневно

6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск
13:17
13:32
ежедневно

6379/6380 Ижевск — Сайгатка
14:41
15:14
ежедневно

6515/6516 Ижевск — Янаул
15:38
15:53
ежедневно

6677/6678 Нижнекамск — Ижевск
16:17
16:18
ежедневно

6749/6750 Ижевск — Нижнекамск
16:38
16:40
ежедневно

6374 Вятские Поляны — Ижевск
17:11
17:13
ежедневно

6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.
17:35
17:37
ежедневно

6373 Ижевск — Кизнер
18:54
18:56
ежедневно

6525/6526 Янаул — Ижевск
20:09
20:24
ежедневно

6758/6757 Нижнекамск — Ижевск
20:23
20:37
ежедневно

6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
21:21
21:22
ежедневно


Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ

Гостиницы в Агрызе


Адрес станции

422230, Россия, Республика Татарстан, Агрыз, станция Агрыз