ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Юрга - Кисловодск, по цене от 6591 руб.

Железнодорожные билеты Юрга - Кисловодск можно купить не дорого в интернете по цене от 6591 руб за один билет. Поезд из Юрги отправляется с вокзала и прибывает в Кисловодск, время в пути занимает от 3д 10ч 24мин.

Расписание поездов из Юрги в Кисловодск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
059Н
Юрга - Кисловодск
Время в пути 3д 10ч 26мин
02:01
12:27
Плацкарт
~ 6591 ₽
Купе
~ 7449 ₽
097Э
Юрга - Кисловодск
Время в пути 3д 10ч 24мин
02:03
12:27
Плацкарт
~ 7557 ₽
Купе
~ 7449 ₽
081И
Юрга - Кисловодск
Время в пути 3д 12ч 53мин
23:34
12:27
Плацкарт
~ 6591 ₽
Купе
~ 12067 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 3д 10ч 24мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 6591 руб.
  • Цена на плацкарт из Юрга - от 6591 руб.
  • Цена на купе из Юрга - от 7449 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Юрга

Адрес: 652092, Россия, Кемеровская область, Юргинский район, Юрга,

Информация о вокзале прибытия.

Станция Кисловодск

Адрес: 357700, Россия, Ставропольский край, городской округ Кисловодск, Кисловодск, ул.Вокзальная 8

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ