ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Юрга - Ишим, по цене от 2304 руб.

Железнодорожные билеты Юрга - Ишим можно купить не дорого в интернете по цене от 2304 руб за один билет. Поезд из Юрги отправляется с вокзала и прибывает в Ишим, время в пути занимает от 13ч 22мин .

Расписание поездов из Юрги в Ишим

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
001М
Юрга - Ишим
Время в пути 13ч 22мин
13:28
02:50
Плацкарт
~ 3204 ₽
Купе
~ 3148 ₽
Люкс
~ 11021 ₽
067Ы
Юрга - Ишим
Время в пути 14ч 58мин
09:56
00:54
Плацкарт
~ 2764 ₽
Купе
~ 2499 ₽
069Ч
Юрга - Ишим
Время в пути 16ч 52мин
16:47
09:39
Плацкарт
~ 2569 ₽
Купе
~ 4630 ₽
091И
Юрга - Ишим
Время в пути 15ч 19мин
02:23
17:42
Плацкарт
~ 2723 ₽
Купе
~ 2462 ₽
081И
Юрга - Ишим
Время в пути 15ч 34мин
23:34
15:08
Плацкарт
~ 2304 ₽
Купе
~ 2499 ₽
099Э
Юрга - Ишим
Время в пути 15ч 10мин
02:42
17:52
Плацкарт
~ 2569 ₽
Купе
~ 2771 ₽
029Н
Юрга - Ишим
Время в пути 14ч 40мин
12:23
03:03
Плацкарт
~ 3204 ₽
Купе
~ 4596 ₽
001Щ
Юрга - Ишим
Время в пути 13ч 22мин
13:28
02:50
Плацкарт
~ 3658 ₽
Купе
~ 3647 ₽
Люкс
~ 11849 ₽
061М
Юрга - Ишим
Время в пути 13ч 22мин
13:28
02:50
Плацкарт
~ 2338 ₽
Купе
~ 4461 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 13ч 22мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2304 руб.
  • Цена на плацкарт из Юрга - от 2304 руб.
  • Цена на купе из Юрга - от 2462 руб.
  • Цена на люкс из Юрга - от 11021 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Юрга

Адрес: 652092, Россия, Кемеровская область, Юргинский район, Юрга,

Информация о вокзале прибытия.

Станция Ишим

Адрес: 627750, Россия, Тюменская область, Ишимский район, Ишим, ул.Привокзальная 6

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ