ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Юность-Комсомольская - Чебаркуль, по цене от 1652 руб.

Железнодорожные билеты Юность-Комсомольская - Чебаркуль можно купить не дорого в интернете по цене от 1652 руб за один билет. Поезд из поселка Юность Комсомольской отправляется со станции Туртас и прибывает в Чебаркуль, время в пути занимает от 17ч 11мин .

Расписание поездов из Юность Комсомольской (Туртас) в Чебаркуль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
147Е
Юность-Комсомольская - Чебаркуль
Время в пути 17ч 11мин
11:42
04:53
Плацкарт
~ 1652 ₽
Купе
~ 2016 ₽
331Й
Юность-Комсомольская - Чебаркуль
Время в пути 17ч 30мин
02:52
20:22
Плацкарт
~ 1942 ₽
Купе
~ 1929 ₽
143Й
Юность-Комсомольская - Чебаркуль
Время в пути 17ч 11мин
11:42
04:53
Плацкарт
~ 2064 ₽
Купе
~ 2915 ₽
101Й
Юность-Комсомольская - Чебаркуль
Время в пути 20ч 9мин
21:37
17:46
Плацкарт
~ 2184 ₽
Купе
~ 2160 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 17ч 11мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1652 руб.
  • Цена на плацкарт из Юность-Комсомольская - от 1652 руб.
  • Цена на купе из Юность-Комсомольская - от 1929 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Туртас

Адрес: 626114, Россия, Тюменская область, Уватский район, поселок Юность-Комсомольская,

Информация о станции прибытия.

Станция Чебаркуль

Адрес: 456440, Россия, Челябинская область, Чебаркульский район, Чебаркуль, ул.Станционная 19

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ