ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Янаул - Усть-Юган, по цене от 2283 руб.

Железнодорожные билеты Янаул - Усть-Юган можно купить не дорого в интернете по цене от 2283 руб за один билет. Поезд из Янаула отправляется с вокзала и прибывает в Усть Юган, время в пути занимает от 1д 1ч 29мин.

Расписание поездов из Янаула в Усть Юган

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
378Й
Янаул - Усть-Юган
Время в пути 1д 1ч 43мин
03:25
05:08
Плацкарт
~ 2283 ₽
Купе
~ 5691 ₽
060У
Янаул - Усть-Юган
Время в пути 1д 2ч 20мин
11:57
14:17
Плацкарт
~ 4192 ₽
Купе
~ 3827 ₽
106*Ж
Янаул - Усть-Юган
Время в пути 1д 1ч 29мин
06:45
08:14
Плацкарт
~ 2940 ₽
Купе
~ 2566 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 1ч 29мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2283 руб.
  • Цена на плацкарт из Янаул - от 2283 руб.
  • Цена на купе из Янаул - от 2566 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Янаул

Адрес: 452800, Россия, Республика Башкоторстан, Янаульский район, Янаул, ул.Железнодорожная 13

Информация о вокзале прибытия.

Станция Усть-Юган

Адрес: 628325, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ