ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Янаул - Москва, по цене от 3119 руб.

Железнодорожные билеты Янаул - Москва можно купить не дорого в интернете по цене от 3119 руб за один билет. Поезд из Янаула отправляется с вокзала и прибывает в Москву, время в пути занимает от 18ч 39мин .

Расписание поездов из Янаула в Москву

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
095Н
Янаул - Москва
Время в пути 19ч 59мин
09:39
05:38
Плацкарт
~ 3273 ₽
Купе
~ 3119 ₽
081И
Янаул - Москва
Время в пути 20ч 0мин
09:28
05:28
Плацкарт
~ 3220 ₽
Купе
~ 3119 ₽
059Е
Янаул - Москва
Время в пути 18ч 39мин
14:51
09:30
Плацкарт
~ 4712 ₽
Купе
~ 4575 ₽
117Н
Янаул - Москва
Время в пути 19ч 59мин
09:39
05:38
Плацкарт
~ 3273 ₽
Купе
~ 3119 ₽
Люкс
~ 9985 ₽
181*Е
Янаул - Москва
Время в пути 20ч 33мин
08:55
05:28
Плацкарт
~ 3220 ₽
Купе
~ 3119 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 18ч 39мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 3119 руб.
  • Цена на плацкарт из Янаул - от 3220 руб.
  • Цена на купе из Янаул - от 3119 руб.
  • Цена на люкс из Янаул - от 9985 руб.
  • Купить обратный жд билет Москва - Янаул

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Янаул

Адрес: 452800, Россия, Республика Башкоторстан, Янаульский район, Янаул, ул.Железнодорожная 13

Информация о вокзале прибытия.

Адрес: 101000, Россия, Московская область, город Москва

Вокзал Павелецкий, Павелецкая площадь 1А
Вокзал Ленинградский, Комсомольская площадь 3
Вокзал Ярославский, Комсомольская площадь 5
Вокзал Курский, ул. Земляной Вал 29
Вокзал Казанский, Комсомольская площадь 2
Вокзал Рижский, Рижская площадь 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ