ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Выселки - Петропавловск, по цене от 3205 руб.

Железнодорожные билеты Выселки - Петропавловск можно купить не дорого в интернете по цене от 3205 руб за один билет. Поезд из Выселков отправляется со станции и прибывает в Петропавловск, время в пути занимает от 2д 7ч 35мин.

Расписание поездов из Выселков в Петропавловск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
206*С
Выселки - Петропавловск
Время в пути 2д 7ч 35мин
02:46
10:21
Плацкарт
~ 3259 ₽
Купе
~ 7595 ₽
236*С
Выселки - Петропавловск
Время в пути 2д 7ч 35мин
02:46
10:21
Плацкарт
~ 5607 ₽
Купе
~ 9005 ₽
244*С
Выселки - Петропавловск
Время в пути 2д 10ч 32мин
17:33
04:05
Плацкарт
~ 3205 ₽
Купе
~ 8279 ₽
250Н
Выселки - Петропавловск
Время в пути 2д 12ч 52мин
13:33
02:25
Плацкарт
~ 6500 ₽
Купе
~ 8989 ₽
230*С
Выселки - Петропавловск
Время в пути 2д 7ч 35мин
02:46
10:21
Плацкарт
~ 5886 ₽
Купе
~ 5335 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2д 7ч 35мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 3205 руб.
  • Цена на плацкарт из Выселки - от 3205 руб.
  • Цена на купе из Выселки - от 5335 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Выселки

Адрес: 353100, Россия, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, ул.Восточный пер. 5

Информация о станции прибытия.

Станция Петропавловск

Адрес: 150000, Казахстан, Северо-Казахстанская область, Петропавловск, ул.Придорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ