ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Витебск - Шумилино, по цене от 189 руб.

Железнодорожные билеты Витебск - Шумилино можно купить не дорого в интернете по цене от 189 руб за один билет. Поезд из Витебска отправляется со станции и прибывает в Шумилино, время в пути занимает от 0ч 32мин .

Расписание поездов из Витебска в Шумилино

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
039Щ
Витебск - Шумилино
Время в пути 0ч 45мин
08:59
09:44
Плацкарт
~ 197 ₽
Купе
~ 267 ₽
626Б
Витебск - Шумилино
Время в пути 0ч 45мин
21:38
22:23
Плацкарт
~ 189 ₽
Купе
~ 255 ₽
601Ф
Витебск - Шумилино
Время в пути 0ч 44мин
06:15
06:59
Плацкарт
~ 189 ₽
Купе
~ 255 ₽
706Б
Витебск - Шумилино
Время в пути 0ч 32мин
19:37
20:09
Сидячий
~ 239 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 32мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 189 руб.
  • Цена сидячего из Витебск - от 239 руб.
  • Цена на плацкарт из Витебск - от 189 руб.
  • Цена на купе из Витебск - от 255 руб.
  • Купить обратный жд билет Шумилино - Витебск

Информация о станции отправления.

Станция Витебск

Адрес: 210013, Беларусь, Витебская область, Витебск, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Шумилино

Адрес: 211259, Беларусь, Витебская область, Шумилинский район, Шумилино, ул.Вокзальная 15

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ