Жд билеты Верхний Уфалей - Сулея, по цене от 793 руб.

Железнодорожные билеты Верхний Уфалей - Сулея можно купить не дорого в интернете по цене от 793 руб за один билет. Поезд из Верхнего Уфалея отправляется со станции и прибывает в Сулея, время в пути занимает от 7ч 36мин .

Расписание поездов из Верхнего Уфалея в Сулея

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
374*Е
Верхний Уфалей - Сулея
Время в пути 9ч 13мин
03:11
12:24
Плацкарт
~ 1115 ₽
Купе
~ 1963 ₽
102*Й
Верхний Уфалей - Сулея
Время в пути 7ч 36мин
13:15
20:51
Плацкарт
~ 1267 ₽
Купе
~ 2110 ₽
352Е
Верхний Уфалей - Сулея
Время в пути 7ч 47мин
23:12
06:59
Сидячий
~ 793 ₽
Плацкарт
~ 1427 ₽
Купе
~ 1493 ₽
Люкс
~ 2501 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 7ч 36мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 793 руб.
  • Цена сидячего из Верхний Уфалей - от 793 руб.
  • Цена на плацкарт из Верхний Уфалей - от 1115 руб.
  • Цена на купе из Верхний Уфалей - от 1493 руб.
  • Цена на люкс из Верхний Уфалей - от 2501 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Верхний Уфалей

Адрес: 456800, Россия, Челябинская область, Верхнеуфалейский городской округ, Верхний Уфалей, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Сулея

Адрес: 456920, Россия, Челябинская область, Саткинский район, поселок Сулея, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ