ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Уфа - Челябинск, по цене от 924 руб.

Железнодорожные билеты Уфа - Челябинск можно купить не дорого в интернете по цене от 924 руб за один билет. Поезд из Уфы отправляется с вокзала и прибывает в Челябинск, время в пути занимает от 8ч 28мин .

Расписание поездов из Уфы в Челябинск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
098*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 28мин
17:57
02:26
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
128Ы
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 56мин
12:54
21:50
Плацкарт
~ 1819 ₽
Купе
~ 1721 ₽
130*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 38мин
17:38
02:16
Плацкарт
~ 1819 ₽
Купе
~ 1721 ₽
206*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 38мин
17:38
02:16
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 2522 ₽
244*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 21мин
10:59
20:20
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
Люкс
~ 4341 ₽
332Й
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 12мин
21:21
06:33
Плацкарт
~ 1680 ₽
Купе
~ 1614 ₽
Люкс
~ 3643 ₽
392У
Уфа - Челябинск
Время в пути 10ч 53мин
19:07
06:00
Сидячий
~ 924 ₽
Плацкарт
~ 1680 ₽
Купе
~ 1614 ₽
426Ч
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 51мин
19:27
04:18
Плацкарт
~ 1525 ₽
Купе
~ 2451 ₽
456У
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 38мин
18:22
04:00
Плацкарт
~ 1705 ₽
Купе
~ 1614 ₽
478У
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 52мин
22:58
07:50
Плацкарт
~ 1705 ₽
Купе
~ 2575 ₽
124В
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 3мин
22:27
07:30
Плацкарт
~ 1567 ₽
Купе
~ 1511 ₽
318Б
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 51мин
19:27
04:18
Плацкарт
~ 1355 ₽
Купе
~ 2209 ₽
014Е
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 38мин
20:27
05:05
Плацкарт
~ 1814 ₽
Купе
~ 1705 ₽
Люкс
~ 4904 ₽
060*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 28мин
17:57
02:26
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
230*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 38мин
17:38
02:16
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 2522 ₽
290*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 58мин
15:29
00:28
Плацкарт
~ 1819 ₽
Купе
~ 1721 ₽
102Й
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 13мин
06:23
15:36
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
148*Ж
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 54мин
22:45
07:40
Плацкарт
~ 1819 ₽
Купе
~ 1695 ₽
142С
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 45мин
07:37
16:22
Плацкарт
~ 1590 ₽
Купе
~ 2178 ₽
374*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 14мин
10:49
20:03
Плацкарт
~ 1680 ₽
Купе
~ 1614 ₽
134*С
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 10мин
11:27
20:37
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 2522 ₽
352Й
Уфа - Челябинск
Время в пути 9ч 12мин
01:06
10:18
Плацкарт
~ 1680 ₽
Купе
~ 1591 ₽
012Й
Уфа - Челябинск
Время в пути 10ч 57мин
06:23
17:20
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
144Э
Уфа - Челябинск
Время в пути 8ч 54мин
22:45
07:40
Сидячий
~ 1039 ₽
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 8ч 28мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 924 руб.
  • Цена сидячего из Уфа - от 924 руб.
  • Цена на плацкарт из Уфа - от 1355 руб.
  • Цена на купе из Уфа - от 1511 руб.
  • Цена на люкс из Уфа - от 3643 руб.
  • Купить обратный жд билет Челябинск - Уфа

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Уфа

Адрес: 450059, Россия, Республика Башкоторстан, Дёмский район, Уфа, ул.Железнодорожная 1

Информация о вокзале прибытия.

Вокзал Челябинск

Адрес: 454000, Россия, Челябинская область, город Челябинск, ул.Привокзальная 3

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ