Жд билеты Тулун - Ярославль, по цене от 6591 руб.

Железнодорожные билеты Тулун - Ярославль можно купить не дорого в интернете по цене от 6591 руб за один билет. Поезд из Тулуна отправляется с вокзала и прибывает в Ярославль, время в пути занимает от 3д 1ч 4мин.

Расписание поездов из Тулуна в Ярославль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
069Ч
Тулун - Ярославль
Время в пути 3д 5ч 50мин
18:13
00:03
Плацкарт
~ 6591 ₽
Купе
~ 14649 ₽
099Э
Тулун - Ярославль
Время в пути 3д 1ч 4мин
05:31
06:35
Плацкарт
~ 6591 ₽
Купе
~ 6704 ₽
069Я
Тулун - Ярославль
Время в пути 3д 6ч 28мин
18:13
00:41
Плацкарт
~ 6591 ₽
Купе
~ 6704 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 3д 1ч 4мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 6591 руб.
  • Цена на плацкарт из Тулун - от 6591 руб.
  • Цена на купе из Тулун - от 6704 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Тулун

Адрес: 665252, Россия, Иркутская область, Тулун, ул.Привокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Вокзал Ярославль

Адрес: 150023, Россия, Ярославская область, Ярославский район, Ярославль, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ