ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Тулун - Спасск-Дальний, по цене от 6407 руб.

Железнодорожные билеты Тулун - Спасск-Дальний можно купить не дорого в интернете по цене от 6407 руб за один билет. Поезд из Тулуна отправляется с вокзала и прибывает в Спасск-Дальний, время в пути занимает от 2д 23ч 38мин.

Расписание поездов из Тулуна в Спасск-Дальний

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Тулун - Спасск-Дальний
Время в пути 3д 6ч 5мин
21:06
03:11
Купе
~ 11568 ₽
Люкс
~ 19374 ₽
002Щ
Тулун - Спасск-Дальний
Время в пути 2д 23ч 38мин
20:36
20:14
Купе
~ 11205 ₽
Люкс
~ 31016 ₽
100Э
Тулун - Спасск-Дальний
Время в пути 3д 9ч 16мин
09:16
18:32
Плацкарт
~ 6407 ₽
Купе
~ 10171 ₽
100ЭЩ
Тулун - Спасск-Дальний
Время в пути 3д 9ч 16мин
09:16
18:32
Купе
~ 9804 ₽

Информация о маршруте

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Тулун

Адрес: 665252, Россия, Иркутская область, Тулун, ул.Привокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Спасск-Дальний

Адрес: 692236, Россия, Алтайский край, город Спасск-Дальний, ул.Андреевская 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ