ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Тулун - Екатеринославка, по цене от 6274 руб.

Железнодорожные билеты Тулун - Екатеринославка можно купить не дорого в интернете по цене от 6274 руб за один билет. Поезд из Тулуна отправляется с вокзала и прибывает в Екатеринославку, время в пути занимает от 2д 6ч 24мин.

Расписание поездов из Тулуна в Екатеринославку

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Тулун - Екатеринославка
Время в пути 2д 11ч 39мин
21:06
08:45
Плацкарт
~ 6274 ₽
Купе
~ 6417 ₽
Люкс
~ 22072 ₽
002Щ
Тулун - Екатеринославка
Время в пути 2д 6ч 24мин
20:36
03:00
Плацкарт
~ 6560 ₽
Купе
~ 9612 ₽
100Э
Тулун - Екатеринославка
Время в пути 2д 13ч 41мин
09:16
22:57
Плацкарт
~ 6560 ₽
Купе
~ 8533 ₽

Информация о маршруте

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Тулун

Адрес: 665252, Россия, Иркутская область, Тулун, ул.Привокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Екатеринославка

Адрес: 676630, Россия, Амурская область, Октябрьский район, село Екатеринославка, ул.Вокзальная 2

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ