ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Татарск - Бурла, по цене от 648 руб.

Железнодорожные билеты Татарск - Бурла можно купить не дорого в интернете по цене от 648 руб за один билет. Поезд из Татарска отправляется с вокзала и прибывает в Бурлу, время в пути занимает от 5ч 16мин .

Расписание поездов из Татарска в Бурлу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
096Н
Татарск - Бурла
Время в пути 5ч 16мин
14:48
20:04
Сидячий
~ 690 ₽
Плацкарт
~ 1535 ₽
Купе
~ 1176 ₽
628*Н
Татарск - Бурла
Время в пути 6ч 27мин
00:10
06:37
Сидячий
~ 648 ₽
Плацкарт
~ 1199 ₽
Купе
~ 1109 ₽
624Н
Татарск - Бурла
Время в пути 5ч 59мин
10:10
16:09
Плацкарт
~ 1199 ₽
Купе
~ 2098 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 5ч 16мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 648 руб.
  • Цена сидячего из Татарск - от 648 руб.
  • Цена на плацкарт из Татарск - от 1199 руб.
  • Цена на купе из Татарск - от 1109 руб.
  • Купить обратный жд билет Бурла - Татарск

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Татарск

Адрес: 632125, Россия, Новосибирская область, Татарск, ул.Вокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Бурла

Адрес: 658810, Россия, Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, ул.Почтовая 10

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ