Жд билеты Суровикино - Волгоград, по цене от 655 руб.

Железнодорожные билеты Суровикино - Волгоград можно купить не дорого в интернете по цене от 655 руб за один билет. Поезд из Суровикино отправляется со станции и прибывает в Волгоград, время в пути занимает от 2ч 25мин .

Расписание поездов из Суровикино в Волгоград

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
242С
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 30мин
10:13
12:43
Плацкарт
~ 1060 ₽
Купе
~ 924 ₽
274С
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 30мин
10:13
12:43
Плацкарт
~ 1063 ₽
Купе
~ 921 ₽
478У
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 33мин
17:32
20:05
Плацкарт
~ 1016 ₽
Купе
~ 1104 ₽
340С
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 34мин
08:19
10:53
Плацкарт
~ 865 ₽
Купе
~ 873 ₽
516*С
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 44мин
01:11
03:55
Плацкарт
~ 655 ₽
Купе
~ 840 ₽
214*С
Суровикино - Волгоград
Время в пути 2ч 25мин
01:04
03:29
Плацкарт
~ 914 ₽
Купе
~ 842 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Суровикино

Адрес: 404411, Россия,  Волгоградская область, Суровикино, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Волгоград

Адрес: 400066, Россия,  Волгоградская область, Волгоград, ул.Привокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ