Жд билеты Суровикино - Сенной, по цене от 1686 руб.

Железнодорожные билеты Суровикино - Сенной можно купить не дорого в интернете по цене от 1686 руб за один билет. Поезд из Суровикино отправляется со станции и прибывает в Сенной, время в пути занимает от 12ч 55мин .

Расписание поездов из Суровикино в Сенной

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
242С
Суровикино - Сенной
Время в пути 13ч 7мин
10:13
23:20
Плацкарт
~ 2122 ₽
Купе
~ 2605 ₽
274С
Суровикино - Сенной
Время в пути 13ч 7мин
10:13
23:20
Плацкарт
~ 2122 ₽
Купе
~ 2492 ₽
478У
Суровикино - Сенной
Время в пути 13ч 17мин
17:32
06:49
Плацкарт
~ 1981 ₽
Купе
~ 1686 ₽
Люкс
~ 5860 ₽
516*С
Суровикино - Сенной
Время в пути 12ч 55мин
01:11
14:06
Плацкарт
~ 1981 ₽
Купе
~ 1963 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 12ч 55мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1686 руб.
  • Цена на плацкарт из Суровикино - от 1981 руб.
  • Цена на купе из Суровикино - от 1686 руб.
  • Цена на люкс из Суровикино - от 5860 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Суровикино

Адрес: 404411, Россия,  Волгоградская область, Суровикино, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Сенной

Адрес: 443026, Россия, Саратовская область, Вольский район, Сенной, ул.Вокзальная 17

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ