Жд билеты Смидович - Биробиджан, по цене от 343 руб.

Железнодорожные билеты Смидович - Биробиджан можно купить не дорого в интернете по цене от 343 руб за один билет. Поезд из поселка Смидовича отправляется со станции Ин и прибывает в Биробиджан, время в пути занимает от 0ч 53мин .

Расписание поездов из Смидовича (Ин) в Биробиджан

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
035Э
Смидович - Биробиджан
Время в пути 0ч 55мин
13:15
14:10
Плацкарт
~ 1148 ₽
Купе
~ 1114 ₽
325Ж
Смидович - Биробиджан
Время в пути 0ч 55мин
14:14
15:09
Сидячий
~ 343 ₽
Плацкарт
~ 786 ₽
Купе
~ 1168 ₽
663Э
Смидович - Биробиджан
Время в пути 0ч 53мин
11:12
12:05
Сидячий
~ 343 ₽
Плацкарт
~ 777 ₽
Купе
~ 694 ₽
099Э
Смидович - Биробиджан
Время в пути 0ч 56мин
09:20
10:16
Плацкарт
~ 828 ₽
Купе
~ 762 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 53мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 343 руб.
  • Цена сидячего из Смидович - от 343 руб.
  • Цена на плацкарт из Смидович - от 777 руб.
  • Цена на купе из Смидович - от 694 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Ин

Адрес: 679150, Россия, Еврейская автономная область, Смидовичской район, поселок Смидович, ул.30 лет Победы 33

Информация о станции прибытия.

Станция Биробиджан

Адрес: 679017, Россия, Еврейская автономная область, город Биробиджан, ул.Центральная 5

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ